Категория: мода

Что надеть в офис?

   Работая в офисе где нет дресс-кода можно позволить себе некоторые отступления от правил деловой одежды, но не стоит забывать, что вы являетесь лицом компании и заявляете о своей значимости именно с  помощью своего внешнего вида в том числе.
Главными ключами офисной моды является опрятность, элегантность и привлекательность. Все это можно воплотить даже в деловую повседневную одежду, слегка разбавив строгость аксессуарами, легкими разрезами на юбках или заниженными лифами, но конечно все должно быть в приделах разумного.

   Деловая одежда, фирменный стиль предполагает очень высокий уровень аккуратности и опрятности. Совершенно недопустимы даже малейшие пятнышки, пыль, выцветшая ткань. Для хранения одежды обязательно используйте чехлы для одежды, не вешайте ее, пусть даже аккуратно, в шкаф. Ткани, как все знают, особенно натуральные, хорошо впитывают запахи, которых в квартире великое множество. Вы же не хотите, чтобы ваш деловой костюм во время деловой конференции благоухал домашними котлетками или эфирными маслами.
    Строгий деловой костюм с широкими плечами и узкой, короткой юбкой — остались далеко в прошлом, сейчас в моде свободный, легкий силуэт. Без пиджака, конечно не обойтись, но под него не обязательно одевать брюки, можно заменить их красивым строгим платьем или юбкой карандаш, не забывайте о длине, она должна быть до колена или чуть ниже. При выборе цвета всегда ориентируйтесь на сдержанность тонов, лучше всего если это будут серые и коричневые оттенки. Под них легко подобрать контрастные вещи, если сомневаетесь в цвете, то черный и белый-это классика и вы не промахнетесь.

Обсудить у себя 0
Комментарии (0)
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутка телеграмм
Я в клубах
CSS | Design Пользователь клуба
Секреты Блоговеда Пользователь клуба
Алиса Блендер
Алиса Блендер
Была на сайте никогда
Читателей: 3 Опыт: 0 Карма: 1
все 2 Мои друзья